Киноманам посвящается

Киноманам посвящается

Если вы, как и мы, с интересом наблюдаете за новинками киноиндустрии и являетесь поклонниками талантов великих режиссеров и сценаристов, предлагаем ознакомиться с анонсом фильмов 2019 года. Мы подобрали для вас эксклюзивные события, ожидаемыми кинолюбителями с разными предпочтениями и вкусами. Собираемся в большие компании, завариваем чай, заказываем любимую еду на дом и смотрим.

Стекло

С 17 января во всех кинотеатрах России стартовал показ продолжения нашумевшего фильма «Сплит». Помните историю о мужчине, страдающем многочисленным расстройством личности. Триллер имел необычайный успех. Три девочки стали жертвами маньяка, который готовил их к священной миссии стать подарком некому «Зверю». И только одной удалось выжить. Вы встретитесь с теми же героями, а еще в фильме участвуют персонажи со сверхспособностями из «Неуязвимого»: Человек - Стекло и Девид Данн, которого играет непревзойденный Брюс Виллис. Фильм захватывает полностью с первых минут. Если вы еще не были в кинотеатре, советуем вам дома пересмотреть фильмы, с которых началась эта история.

Люди Икс Темный Феникс

Кто ваш любимый персонаж из Людей Икс? У многих это будет определено Росомаха , но нельзя забывать про сильнейшего персонажа, который в фильме «Люди Икс: Последняя Битва» убивает самого профессора Икс – это была Джин Грей. Поэтому 20th Century Fox и Marvel представят в новом году нам фильм, рассказывающий про юность Феникс. Она обладает невероятной силой и очень опасна, поэтому нашим героям предстоит нелегкий выбор между всем миром и жизнью друга. Прокат в России запланирован на июнь 2019 года. Конечно хорошо, если вы заранее позаботитесь о билетах. Но может стоить обновить технику в доме и купить домашний кинотеатр, приглашая друзей к просмотру, собирая свой фан-клуб со всеми, кто разделяет идеи киноманов. Забудем временно, сколько любимых персонажей решили предать забвению создатели и сценаристы. Одну только смерть Росомахи с трудом пережили поклонники. А до этого, всеми полюбившийся персонаж Ртуть погиб в фильме о Мстителях. Что происходит? Может в Дэд Пул 2 был проблеск слабой надежды на возрождение легендарных героев? Кто знает ответ, пишите в комментариях.

Капитан Марвел

Всех нас мучает вопрос: «Что случилось с Мстителями, кто же им поможет?». А вот и ответ: в одной из сцен после титров, в фильме «Мстители: Война бесконечности», нам было показано, как Ник Фьюри вызвал подмогу в лице капитана Марвел. Ну, вот только, кто это? Читателем комиксов это конечно известно, а для тех, кто просто следит за франшизой по фильмам, то стоит разъяснить этот момент. Поэтому, уже в марте мы увидим историю о сильнейшем герое галактики и конфликте между инопланетными расами. На чьей стороне выступать – решает каждый лично.

Мстители: Финал

3 мая 2018 года нас всех поверг в шок фильм «Мстители: Война бесконечности», Человек Паук исчез, Доктор Стрэндж с ними, Локи умер, Стив лишился половины своей команды, а Тони Старк вообще бороздит просторы космоса без еды, воздуха и топлива. Разыграна трагедия, превзошедшая по масштабам Шекспировские истории. Что случилось с командой Мстители? Доберется ли Тони до дома? На эти и другие вопросы нам ответит новый фильм производства Марвел уже в апреле. А пока мы перечитываем комиксы, пытаемся воссоздать цепь событий.

Джокер

Главный злодей DC комиксов все это время был незаслуженно обделен. Это именно тот персонаж, который заслуживал сольный фильм. В нем присутствует все качества, которые способны заворожить зрителя: обаяние, бесстрашие, безумие. Вместе с ним ты желаешь погрузиться в пучину кошмаров. Этот чокнутый псих заставляет в себя влюбляться, и когда ты понимаешь это, то уже не можешь вырваться, точно так же как и Харли Квинн. Поэтому поглядеть на этого безумца можно будет в октябре этого года.

Игра Престолов

Сериалы тоже не заставят себя ждать, всеми любимая история, которая идет на экранах уже 7 лет, закончиться в этом году, HBO анонсировал дату выхода, 14 апреля. Мы сможем наблюдать: битву за Винтерфелл, и возможно смерти одного из драконов, а так же узнаем, как сложатся судьбы главных героев, кто станет королем, будет ли Дейенерис и Джон вместе, сможет ли одержать победу Король ночи, эти вопросы без ответа нам оставил 7 сезон. Можно смело предположить, что в ближайшее время весь интернет только и будет, что обсуждать финал знаменитой саги.

Очень странные дела

3 сезон очень странных дел стартует летом на канале Netflix-это американский телесериал в жанре ужасов 80-90х годов. В третьем сезоне будет всего 8 серий. Возможно, одной из сюжетных линий будет дружба между Стивом и Джастин. Какие еще приключения будут ждать наших маленьких героев скоро узнаем.

Ведьмак

Этот сериал ждут десятки тысяч, ведь с этой сагой знакомы многие, по ней уже была создана игра, поэтому все так ждут, каким же именно получится сериал. В главной роли будет Генри Кавилл, сыгравшего Супермена. Ведьмак, перенеся мутацию, в детстве стал не совсем человеком, он обрел новые силы. С таким талантом он за деньги может убить любую нечисть. Создатели сериала обещают бережно относиться к первоисточнику, они сохранят дух книги писателя Анджея Сапковского. А оценить старания съемочной группы мы можем уже в этом году.

Черный понедельник

Телеканал Showtime в 2019 году предоставит нам новый сериал. Название говорит само за себя, сюжет будет про события, произошедшие 19 октября 1987 года, тогда произошел обвал рынка. Но это сериал не столько о деньгах и брокерах, сколько о людях, которые пережили этот день. До обвала цен, они были самодовольными дельцами, прожигающие свою жизнь, но в этот день они потеряли все и столкнулись совсем с другим миром.

Академия

Это сериал про супер героев от Netflix , но Marvel и DC к этому непричастны. За основу был взят комикс с одноименным названием. По сюжету открыли школу для детей с супер способностями (это сразу напоминает Людей Икс, Геройскую Академию и Ванпачмена). Спустя годы один из выпускников оказывается предателем, и воспитанникам школы придется справляться с угрозой.

Команда ОтзовисьОнлайн вместе со всеми следит за новинками этого года, которые обещают быть внушительными и интересными. Смотрим вместе фильмы и сериалы, делимся отзывами на нашем сайте о самих фильмах; девайсах, которые демонстрируют лучшее качество просмотра; компаниях, где лучше заказывать билеты на мероприятия; играх, на которых воссозданы события любимых историй. Проведем этот год вместе в череде незабываемых событий.

Фото Ahmet Yalçınkaya on Unsplash

Больше