МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

Наша команда уже почти год работает для вас! И скоро мы будем праздновать день рождения нашего сайта. Обещаем море позитивных статей! Вместе вспомним, как все начиналось, какой отзыв был первым, статья о какой компании была впервые опубликована. Так что не теряйтесь, скоро будем определять победителя! Номинации:

1. Отзыв, который набрал больше всего комментариев

2. Самый оригинальный отзывы

3. Самый полезный отзыв

4. Самый гневный отзыв

5. Самый душевный отзыв

Так же будем определять, какая статья из нашего блога показалась вам наиболее интересной и оригинальной. Оставляйте комментарии и о блоговых статьях в ваших отзывах. Мы будем все внимательно изучать и делать выводы. СПАСИБО ВАМ!

А что за этот период вы успели узнать об отзывах и компаниях, представленных здесь?

Все они, определенно заслуживают вашего внимания. Нам важно ваше мнение, а еще оно важно для всех, кто заходит сюда. Мы специально разработали особенный дизайн, чтобы вам упростить навигацию по ОтзовисьОнлайн. Вы заходите на наш сайт, читаете наш блог, изучаете то, что о фирмах пишут другие люди, делаете свои выводы – и это замечательно. Мы благодарим каждого нашего посетителя, кто оставлял здесь честные отзывы. А мы помним – честность превыше всего. И именно ради этого трудится весь огромный коллектив ОтзовисьОнлайн. А вы знаете, насколько он интернационален? Для вас работают люди из разных уголков нашей планеты. Поэтому у нас нет предвзятого мнения о ком-либо или о чем-либо. У нашего сайта есть братья и сестры и в других странах Европы. И если вы проживаете в одной из этих стран, вы можете зайти на сайты – побратимы и оставить отзывы и о компаниях, которые работают на территории этого государства. Вместе сделаем мир прозрачнее!

Расскажите в своих отзывах, какая из наших рубрик Вам кажется наиболее продуктивной! Может это Шопинг? И поэтому, статьи о компаниях, которые представлены в e-commerce, вам наиболее важны. А может Вы – поклонник науки и образования? Посещаете онлайн курсы, смотрите вебинары, постоянно повышаете квалификацию и стремитесь мир сделать лучше. Тогда ваша рубрика – Образование. Ну, а если Вы любите вкусно покушать и при этом не тратить особых усилий – смело заходите в раздел Еда и Напитки. Делитесь своим мнением.

Давайте разберем, что такое репутация и как правильно написать отзыв

Хороший отзыв – честный отзыв! И это наш девиз. Нам приходится сталкиваться с тем, что модераторы некоторых сайтов проявляют излишнюю бдительность и что называется «срезают» или «подчищают» отзывы, которые по их собственному мнению или по тем или иным причинам не подходят по формату. Что значит «отзыв не подходит по формату»? Это когда в отзыве допускаются синтаксические или орфографические ошибки. А еще, некоторым администраторам сайтов - отзовиков может показаться, что добавлена лишняя информация, стиль не выдержан. Мы можем вас заверить – мы работаем абсолютно по другим правилам! И считаем свободу слова – самым главным достоянием человечества. Каждый имеет право выражать свою мысль удобным способом, пусть и с орфографическими ошибками, главное – не нарушать законодательство и права и свободы других лиц

Будьте вежливыми и справедливыми. Будьте с ОтзовисьОнлайн. Команда ОтзовисьОнлайн желаем всем счастья и добра! Вместе мы сделаем мир лучше!

Больше