ЧТО НАДЕТЬ В ОФИС ЭТИМ ЛЕТОМ

ЧТО НАДЕТЬ В ОФИС ЭТИМ ЛЕТОМ

Лето уже дышит свежим ветром перемен, листья распускаются на деревьях, радуя нас ярко-зеленым настроением. Все живут в ожидании чуда. Но только не те люди, которым предстоит все лето ходить на работу. Трудоголики и новички, эта статья для вас. Мы обсуждаем во что одеваться, чтобы вас повысили.

ЧТО НАДЕТЬ В ОФИС ЭТИМ ЛЕТОМ

Модные тренды

Итак, давайте представим универсальную ситуацию, что Вы работаете в офисе, где правит бал официальный дресс код. Но помните: сейчас в России многие прогрессивные компании, следуя тенденциям запада и других стран, уже признают, что не стоит всем сотрудникам носить классическое сочетание: светлый верх, темный низ. Наоборот, придя в офис в центре Москвы, Вы увидите, что в кресле системного администратора сидит мужчина со стрижкой undercut в борд-шортах в майке и парке. Если Вам эти названия до сих пор неизвестны, рекомендуем ознакомиться с современным стилем людей мегаполисов и маленьких городов и прогрессивной молодежи всех деревень и поселков России. А поверьте нам, если приехать в любой небольшой и уютный городок, Вы увидите столько оригинальных LOOKов, которые подчас даже на Неделе Моды в Милане не увидишь. Год назад в Калуге проходил один из самых крутых косплеев России. Калуга наблюдала, как по ней прогуливаются первые лица Асгарда, персонажи анимэ и всевозможных манг, герои любимых советских мультиков. Понятно, что косплей - одно, а офисный прикид – другое. Но ведь один раз можно и похулиганить. Может у Вас начальник только снаружи строгий, а внутри – душевный и эксцентричный?

Что надеть в офис мужчинам

• Если Вы – счастливый обладатель прически Андеркат, то Вы должны понимать, что это один из самых обязывающих Lookов. Невозможно сложно он совмещается со спортивными костюмами в классическом их понимании. Гораздо уместнее будет выглядеть молодой человек, который едет в офис на электровелосипеде, сигвее или моноколесе в джеггинсах для джентльменов и спортивной куртке в стиле Тора, как бы странно это ни звучало. Просто пересмотрите еще раз Мстителей. Заканчиваем лук.

• Ну, понятно, что переговоры в джеггинсах с новым клиентом сулят провалом. Поэтому, если Вы – модник, имейте в запасе, может даже на спинке кресла (если нет в офисе гардеробной комнаты) брюки чиносы, в оригинальном пакете из химчистки (чтобы никого не смущать), в которые Вы можете переодеться и обязательно !!! рубашку свежую. И не забудьте предупредить шефа обо всех тонкостях поездки из дома в офис.

• Что же одеть на ноги? Для создания лука на важные переговоры к чиносам отлично подходят оксфорды. Это – классика на все времена. Все. Вы – красавец, готовый покорить Килиманджаро.

Что надеть в офис женщинам

Выбор одежды для представительниц прекрасного пола – это каждый раз покер, помноженный на квантовую неопределенность. Но всегда стоит помнить завещание великой Коко Шанель, которая подарила женщинам брюки, точнее сделала это нормой: «Зачем вы хотите показывать всем свои колени, вы же выставляете напоказ всем локти?». Как-то так это звучало. Мы не беремся оспаривать или выставлять себя истинной в последней инстанции, но посыл таков. Итог. Юбка из любого материала 5 см выше колена либо ниже колена, либо в пол, хотя красиво и три четверти над лодыжкой. Топики – в оффтоп. Лонгсливы спасают, а вместе с ними и блузки всевозможных вариантов. И держите в голове золотой пример от Алены Водонаевой, когда она пришла в мешке из-под картошки, правильно сформированном и красиво перемотанном на талии и бедрах, и выглядела королевой среди всех жителей Дома 2. Женщина – прекрасна всегда.

Команда ОтзовисьОнлайн желает всем прекрасного лета, даже если вы работаете, и красиво подобранного стиля. Приходите на наш сайт оставляйте отзывы о фирмах, где можно купить красивую одежду

Больше