Игромания. Обзор новинок

Игромания. Обзор новинок

Осеняя пора в самом разгаре. Постепенно уменьшается световой день, и погода, раз от разу подкидывает шквалы ветра и дождя. Больше времени хочется проводить в теплом доме за альтернативным спорту и движению досугом. Обратим наше внимание на игровые и технические новинки, которые помогают скоротать холодные долгие вечера. Над этим трудиться вся IT - индустрия и крупнейшие компании передовых IT - разработок.

В продажу вышла долгожданная версия FIFA 2019

Чем нас может удивить эта новинка? Прежде всего, хочется отметить возможность управлением опыта персонажа на поле и вне поля. Что еще? Как и прежде, базой служит платформа Frostbite™, разработанная компанией EA Digital Illusions Creative Entertainment специально под требования этой уникальной игры.

Контроль прикасания к мячу и понимание траектории в два этапа: первый - оценка состояния, второй – результат. Никаких спорных штрафных. Полное погружение и ощущение реальности происходящего выводит эту игру на пьедестал популярности среди любителей спорта и футбола.

Paladins

Paladins

- масштабное покрытие обеспечивается за счет возможностей доступа. RPG доступна к бесплатному скачиванию. Игра предоставляет возможность разной костюмитизации персонажей на любой вкус и цвет, как за «донат», так и за деньги, заработанные в самой игре. На официальном сайте игры уже опубликована информация о предстоящем мировом чемпионате, в котором могут принять участие зарегистрированные команды из разных стран. На площадке Steam вы можете скачать последнюю версию игры с обновлениями.

The Sims

Любимой игрой всех представительниц прекрасного пола до сих пор является Sims. В чем секрет этой игры, которой уже почти 20 лет? Можно выстроить идеальные отношения, отправить детей в прекрасную школу, осваивать магические заклинания, учиться танцам, шахматам и развивать город до невиданных масштабов. К вам в гости будут прилетать инопланетяне, вы будите участвовать в пиратских изысканиях.

Последняя 4 разработка доступна и для ПК и для консолей, включает обновление «Роскошная жизнь». Владельцам консолей будет доступна опция «Романтический сад».

GTA

Настоящая культовая игра многих поколений GTA. Возможность ощущать себя не просто частью городского пространства, но и полноценным жителем этой вселенной. Многочисленные споры о том стоит ждать долгожданную GTA 6 или нет, мгновенно развеиваются при обращении к официальным источникам и разработчикам. Как можно рассматривать сообщения о выходе VI версии – грамотный троллинг или спланированная акция, остается на усмотрении самих пользователей. Но тема достаточно прозрачна.

Tekken и Mortal Kombat

Ну и конечно, основной спор между любителями Tekken и Mortal Kombatнаверное не скоро будет решен. Разработчики дразнят выходом 11 версии Mortal Kombat в 2019 и уже 12 версии в ближайшее время. Только Гугл в строке поиска подсказывает о том, что стоит ожидать 9 историю супербоев Tekken. Информация официально не подтверждается.

Detroit Become Human

Detroit Become Human

, которые уже успел стать популярным среди людей разных субкультур, не только игроков. Чем же это игра зацепила так, спросите вы? А тем, что в нем ты ведешь расследование с множеством вариаций различных событий, и только твои действия повлияют на ход истории. Это Бесконечное Лето на максималках. Притягательные персонажи и их истории тоже не оставят равнодушным. Поэтому и развелось в интернете столько артов с Коннором и мемов про 28 ударов ножом.

Детроит - футуристическая новелла, показывающая нам одну из возможных картин будущего, где андроиды будут в каждом доме, как компьютеры. И признайтесь, всем вам надоела эта серая действительность и приятно иногда помечтать о светлом будущем, да и еще предстать в роле сыщика в нем.

Spider-Man

Spider-Man

, нашумевшая из-за выпуска Marvel нескольких фильмов с участием этого героя, а также к ожидаемому релизу фильма 2019 «Человек паук: Вдали от дома».

Как и прежде, пальму первенства среди плоек держат Sony Play Station и Xboxсреди жителей западной и средней части России, ближе к востоку внимание концентрируется наNintendo, что впрочем, обусловлено географическими особенностями.

В общем, впереди нас ждет интересный и нашумевший сезон игровых новинок и обновлений, давайте наслаждаться и устанавливать персональные рекорды. Как и прежде встречаемся на Discord и других площадках.

Отзывы о магазинах электроники

Больше